Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Gris XL Femme

offres d'occasion à partir de

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Gris XL Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

icebreaker - Merino 150 Tech Lite III SS Tee - T-shirt en laine mérinos femme Gritstone Heather - XL

10 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite III S/S Tee - Haut en mérinos - XL - gritstone heather 013

4 à 6 jours ouvrables
70,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve Polo Noir L Homme
69,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker T-shirt Merino 150 Tech Lite III manches courtes noir M
55,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Icebreaker T-shirt Merino 150 Tech Lite III manches courtes noir Taille L
55,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Icebreaker T-shirt Merino 150 Tech Lite III manches courtes noir XL
55,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Crop Nz Flora Short Sleeve T-shirt Blanc S Femme
67,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Gris XL Femme

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes Tech Lite III en laine mérinos pour femmes.Notre T-shirt manches courtes Tech Lite II en laine mérinos polyvalent offre confort, respirabilité et résistance naturelle aux odeurs pour à peu près toutes les aventures auxquelles vous pouvez penser.Le T-shirt manches courtes Tech Lite III est le t-shirt technique en mérinos le plus polyvalent d´icebreaker, offrant extensibilité, confort, respirabilité et résistance aux odeurs pour à peu près toutes les aventures auxquelles vous pouvez penser.Le Tech Lite est doté d´un tissu jersey léger 100 % mérinos qui régule naturellement la température corporelle et résiste aux odeurs.Les coutures décalées des épaules réduisent la friction lorsque vous portez un sac à dos.Inspiré par la nature, icebreaker exploite les qualités de performance des fibres naturelles pour offrir une alternative aux vêtements à base de produits synthétiques pétrochimiques.Le mérinos est une fibre renouvelable chaque année qui résiste naturellement au
55,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)