ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Bird Transit W - Femme - Blanc - taille L- modèle 2026

Icebreaker T-shirt Bird Transit Merino 150 Tech Lite manches courtes Vert L Femme

offres d'occasion à partir de

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Bird Transit W - Femme - Blanc - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
72,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite S/S Bird Transit - Haut en mérinos - L - ecru heather

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
76,50 €
Livraison gratuite

T shirt icebreaker 150 tech lite tee bird transit blanc femme

24h
85,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Lake View W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
66,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Terrain Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique femme à manches courtes Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Lake View hydro XS
80,76 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Icebreaker T-shirt manches longues Homme Merino 125 Cool-lite Sphere III Gris M
62,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique à manches courtes homme Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Summit Me bateau L
81,42 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Bird Transit W - Femme - Blanc - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le MERINO 150 TECH LITE SS TEE BIRD TRANSIT W de chez Icebreaker est un tee-shirt technique à manches courtes et col rond pour femme qui ajoute une belle touche à toutes tenues techniques.Ce modèle polyvalent procure grâce à sa matière en laine mérinos, un maximum de confort, une belle respirabilité et une résistance naturelle aux odeurs. De plus, ce haut possède des coutures décalées aux épaules afin d'empêcher les frottements désagréables avec le port d'un sac à dos.En guise de finition, il ajoute une impression sur la poitrine.
72,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr