Icebreaker Merino Blend 125 Cool-lite™ Sphere Scoop Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

offres d'occasion à partir de

Icebreaker Merino Blend 125 Cool-lite™ Sphere Scoop Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Icebreaker Merino 125 Cool-Lite Sphere SS Scoop Tee Women 0A56ZP DAWN HTHR Bleu L

1-3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-lite Sphere Ss Scoop Tee W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Icebreaker - Women's Merino Cool-Lite Sphere III S/S Scoop - Haut en mérinos - L - dawn heather

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Icebreaker Merino Blend 125 Cool-lite™ Sphere Alta Short Sleeve T-shirt Gris,Rose S Femme
60,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Merino Blend 125 Cool-lite™ Sphere Alta Short Sleeve T-shirt Gris,Rose M Femme
76,40 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Icebreaker Merino Blend 300 Realfleece™ Descender Full Zip Sweatshirt Noir M Homme
129,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Icebreaker Merino Blend 125 Cool-Lite Active 7" Shorts Men 0A579H OBSIDIAN Gris M
80,90 €
Comparer 3 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Icebreaker Merino Blend 125 Cool-lite™ Sphere Scoop Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes col rond ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-Lite™ SphereDécouvrez votre nouveau haut incontournable pour chaque aventure avec le T-shirt manches courtes col rond ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-Lite™ Sphere pour femmes. Doux, confortable et polyvalent pour une multitude d´activités, ce t-shirt est conçu pour la performance sans sacrifier le style. Il est confectionné dans notre jersey incroyablement léger Cool-Lite™ en mélange de mérinos et est doté d´un col rond flatteur, ce qui en fait une pièce essentielle pour votre garde-robe active et quotidienne. Ce haut premium à manches courtes est le mélange parfait de fonctionnalité, de confort et de design moderne, prêt à relever tous les défis que vous lui imposerez.Découvrez un confort inégalé par temps chaud à très chaud. Ce t-shirt femme est doté de la technologie innovante Cool-Lite™, un mélange de tissus respirant et léger spécialement conçu pour vous aider à rester au frais lorsque votre aventure s´intensifie.
55,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)