Icebreaker - Culotte légère et respirante - W Merino Blend 125 Cool-Lite Sprite Hipster Gritstone Heather pour Femme en Laine - Taille L - Gris Gris L

Icebreaker Merino Blend 125 Cool-Lite Sprite Gris/argent L

Icebreaker - Culotte légère et respirante - W Merino Blend 125 Cool-Lite Sprite Hipster Gritstone Heather pour Femme en Laine - Taille L - Gris Gris L

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
28,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Icebreaker - Women's 125 Cool-Lite Sprite Hipster - Sous-vêtement mérinos - L - gritstone heather

4 à 6 jours ouvrables
32,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Culotte femme icebreaker merino 125 cool lite sprite hipster gris

24h
38,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ICEBREAKER Sous-vêtements de sport gris, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Icebreaker - Culotte légère et respirante - W Merino Blend 125 Cool-Lite Sprite Hipster Gritstone Heather pour Femme en Laine - Taille L - Gris Gris L

Offre la moins chère

La Merino 125 Cool-Lite™ Sprite Hipster Gritstone Heather de la marque Icebreaker est une culotte légère et respirante, parfaite à porter lors de vos activités sportives.Conçue dans un mélange de laine de mérinos et de Tencel™, cette culotte vous offre douceur et confort tout au long de la journée. Elle régule votre température corporelle tout en évacuant l'humidité qui peut être désagréable. De plus, les coutures plates réduisent les irritations pour un confort absolu.
28,72 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com