Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sprite Racerback Sports Bra Noir L Femme

Icebreaker Merino Blend 125 Cool-Lite Sprite – Noir L

offres d'occasion à partir de

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sprite Racerback Sports Bra Noir L Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Icebreaker 125 Cool Lite Sprite Racerback Bra noir L

Livré dans 3-5 jours ouvrables
47,97 €
Livraison à partir de 9,00 €

ICEBREAKER W M 125 Cl Sprite Racerback Bra - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

ICEBREAKER Soutien-gorge de sport 'Sprite' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Brassiere icebreaker merino 125 cool lite sprite noir

24h
49,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : tissu technique évacuant l'humidité efficacement.
• Design élégant : dos racerback pour une liberté de mouvement.
• Démarche éthique : fabriqué en laine mérinos durable et responsable.

Produits similaires

Icebreaker Débardeur Merino Blend 125 Cool-lite Sphere Femme Noir Taille S 2026
48,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Short Sleeve T-shirt Gris S Femme
55,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Débardeur Merino 125 Cool-lite Sphere Iii – Noir XS Femme
48,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sprite Racerback Sports Bra Noir L Femme

Offre la moins chère

Soutien-gorge de sport ICEBREAKER Merino 125 Cool-Lite™ Sprite dos nageur pour femmeÉlevez votre style de vie actif avec le soutien-gorge de sport ICEBREAKER Merino 125 Cool-Lite™ Sprite dos nageur. Conçu pour la femme moderne qui exige à la fois performance et confort, ce soutien-gorge est votre partenaire ultime pour tout, des cours de yoga matinaux aux randonnées difficiles en montagne. Découvrez un nouveau niveau de performance naturelle qui bouge avec vous, vous maintient au frais et reste frais, jour après jour. Sa conception polyvalente et son maintien fiable en font une base essentielle pour toute garde-robe active, vous permettant de repousser vos limites en tout confort.Conçu avec la technologie innovante du tissu Cool-Lite™, ce soutien-gorge de sport évacue activement l´humidité de votre peau pour vous garder au frais et au sec, même lors des entraînements les plus intenses. Sa respirabilité exceptionnelle favorise une circulation d´air continue pour une régulation thermique
34,99 €
8 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)