Icebreaker - Polo en laine de mérinos à manches courtes - M Merino 150 Tech Lite SS Polo Flagstone pour Homme en Laine - Taille XL - Beige Beige XL

Icebreaker Polo 150 Tech Lite III SS – laine mérinos – Flagstone Homme XL

offres d'occasion à partir de

Icebreaker - Polo en laine de mérinos à manches courtes - M Merino 150 Tech Lite SS Polo Flagstone pour Homme en Laine - Taille XL - Beige Beige XL

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
67,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Polo Vert XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

icebreaker - 150 Tech Lite III SS Polo - T-shirt en laine mérinos homme Flagstone - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite III S/S Polo - Haut en mérinos - XL - flagstone

4 à 6 jours ouvrables
88,96 €
Livraison gratuite

Polo icebreaker 150 tech lite iii beige

24h
99,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve Polo Noir L Homme
69,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Polo 150 Tech Lite III Laine mérinos Manches courtes Homme Noir M
68,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker Polo manches courtes Merino 150 Tech Lite III Noir S Homme
65,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polo Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Polo Icebreaker - Loden S
80,33 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Icebreaker Polo Merino 150 Tech Lite III manches courtes Homme Bleu M
67,92 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker - Polo en laine de mérinos à manches courtes - M Merino 150 Tech Lite SS Polo Flagstone pour Homme en Laine - Taille XL - Beige Beige XL

Offre la moins chère

Le M Merino 150 Tech Lite SS Polo Flagstone est un polo technique à manches courtes pour homme de la marque Icebreaker, idéal pour les activités outdoor.Confectionné en 100% laine de mérinos d'un grammage de 150 g/m², ce polo offre un confort exceptionnel grâce à la douceur et la souplesse naturelles de la laine. Cette matière est un excellent isolant thermique qui régule la température corporelle en toutes saisons, tout en restant chaude même mouillée. La laine de mérinos est également anti-bactérienne, limitant les mauvaises odeurs et réduisant ainsi la fréquence des lavages.Avec son col côtelé à boutons en corozo naturel, sa coupe regular et ses coutures décalées aux épaules, ce t-shirt technique assure une liberté de mouvement optimale et une tenue irréprochable lors de vos sorties sportives ou loisirs en plein air.
67,92 €
Livraison sous 24/48h