Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve Polo Noir XS Femme

Icebreaker Polo à Manches Courtes Merino 150 Tech Lite Iii

offres d'occasion à partir de

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve Polo Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

icebreaker - Merino 150 Tech Lite III SS Polo - T-shirt en laine mérinos femme Black - XS

10 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ICEBREAKER T-shirt fonctionnel 'Tech Lite III' noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve Polo Noir L Homme
69,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Polo 150 Tech Lite III Laine mérinos Manches courtes Homme Noir M
68,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker Polo manches courtes Merino 150 Tech Lite III Noir S Homme
65,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Polo Vert XL Homme
69,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polo Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Polo Icebreaker - Loden S
80,33 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve Polo Noir XS Femme

Offre la moins chère

Women Merino 150 Tech Lite III SS Polo.Un polo en laine mérinos léger pour femme, parfait pour la randonnée, les aventures quotidiennes et tout ce qui se trouve entre les deux.Le polo à manches courtes Merino 150 Tech Lite III est un polo léger classique fabriqué en jersey 100% laine mérinos pour un confort, une douceur et une respirabilité au quotidien.Les coutures décalées aux épaules réduisent les frottements, tandis que le col côtelé et les boutons naturels en Corozo donnent une finition classique et décontractée.Inspiré par la nature, icebreaker exploite les qualités de performance des fibres naturelles pour offrir une alternative aux vêtements à base de synthétiques pétrochimiques.La laine mérinos est une fibre renouvelable annuellement qui résiste naturellement aux odeurs, vous garde au frais quand il fait chaud et au chaud quand il ne fait pas chaud, et laisse votre peau respirer pour un confort tout au long de la journée, tous les jours.CARACTÉRISTIQUES :- Fibres de laine méri
69,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)