Icebreaker Siren Hipkini Bikini Bottom Beige XS Femme

Icebreaker Bas de bikini Siren Hipkini Beige Taille XS Femme

Icebreaker Siren Hipkini Bikini Bottom Beige XS Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Icebreaker - Women's Siren Hipkini - Sous-vêtement mérinos - XS - praline

4 à 6 jours ouvrables
32,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

icebreaker - Siren Hipkini - Culotte femme Praline - XS

10 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ICEBREAKER Sous-vêtements de sport 'Siren' beige, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Icebreaker Legging thermique 175 Everyday mérinos Homme L noir/monsoon
57,52 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker Legging de corps 175 Everyday – Noir – Taille S
57,52 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker - Jogging en laine de mérinos - W Merino Blend 200 Crush Pants Black pour Femme en Laine - Taille XS - Noir Noir XS
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker Legging de corps 175 Everyday en mérinos Homme Noir XL
57,52 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ICEBREAKER W Mer 200 Zoneknit Ls Half Zip - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
84,72 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Icebreaker Siren Hipkini Bikini Bottom Beige XS Femme

Offre la moins chère

Un sous-vêtement ultra-confortable pour un usage quotidien, le Siren Hipkini est doté d´un tissu en mélange de laine mérinos ultra-léger, durable, extensible et incroyablement doux.Caractéristiques :- Mérinos Corespun - Mélange de laine mérinos durable qui régule la température corporelle dans toutes les conditions météorologiques.Naturel Éthique Durable :- Le mérinos est super léger, doux, non irritant, non collant, chaud au froid et frais au chaud, et a une capacité miraculeuse à résister aux odeurs. Parce qu´il a été fabriqué dans les montagnes plutôt que dans un laboratoire pétrochimique. La fibre de laine mérinos est naturellement renouvelable, recyclable et biodégradable.- Naturellement résistant aux odeurs- Symbole de température normale- Régule la température corporelleSpécifications :- Composition du tissu : 83 % laine mérinos/12 % nylon/5 % Lycra®- Poids : 29 gEntretien :- Lavage en machine à froid (30 °C)- Ne pas utiliser d´adoucissants- Fermer toutes les fermetures pour le
27,99 €
8 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)