Icebreaker - Boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Briefs Black pour Homme en Nylon - Taille XL - Noir Noir XL

Icebreaker Slip Anatomica – Mérinos Noir – Taille XL Homme

Icebreaker - Boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Briefs Black pour Homme en Nylon - Taille XL - Noir Noir XL

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
28,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Icebreaker Anatomica Brief Mérinos Noir XL

2 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Icebreaker - Anatomica Briefs - Sous-vêtement mérinos - XL - black / monsoon

4 à 6 jours ouvrables
32,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Icebreaker Slip Merino 150 Anatomica Gris – Homme Taille S
27,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker Boxer Anatomica Mérinos Noir Taille XL
39,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
icebreaker - Anatomica Briefs - Slip homme Jet Heather - L
27,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker - Slip boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Boxers Porcini pour Homme en Nylon - Taille XL - Marron Marron XL
33,20 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker - Boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Briefs Black pour Homme en Nylon - Taille XL - Noir Noir XL

Offre la moins chère

Le Merino Anatomica Boxers Midnight Navy pour homme de la marque Icebreaker est le sous-vêtement indispensable pour vos activités engagées.Fabriqué à partir d'un mélange de laine de mérinos et de nylon Corespun™ améliorant la durabilité et la résistance du vêtement, ce boxer est extrêmement confortable. Les coutures plates préviennent le frottement lorsque vous êtes en mouvement, tandis que la pochette contour offre un soutien additionnel.
28,72 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com