Icebreaker Merino 150 Anatomica Long Boxers Gris S Homme

Icebreaker - Slip boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Long Boxers Dk Loden pour Homme en Nylon - Taille S - Vert Vert S

Icebreaker Merino 150 Anatomica Long Boxers Gris S Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Icebreaker - Slip boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Long Boxers Dk Loden pour Homme en Nylon - Taille S - Vert Vert S

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
35,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

icebreaker - Anatomica Long Boxers - Boxer laine mérinos homme Dk loden - S

Livraison sous 2 à 3 jours
38,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker - Anatomica Long Boxers - Sous-vêtement mérinos - S - dark loden

4 à 6 jours ouvrables
40,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Icebreaker - Slip boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Briefs Jet Heather pour Homme en Nylon - Taille M - Gris Gris M
28,72 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker - Slip boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Briefs Jet Heather pour Homme en Nylon - Taille S - Gris Gris S
28,72 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker Boxer Anatomica Mérinos Noir Taille XL
39,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Icebreaker - Slip boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Briefs Jet Heather pour Homme en Nylon - Taille L - Gris Gris L
28,72 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker - Slip boxer en laine de mérinos - M Merino 150 Anatomica Boxers Porcini pour Homme en Nylon - Taille XL - Marron Marron XL
33,20 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker Merino 150 Anatomica Long Boxers Gris S Homme

Offre la moins chère

ICEBREAKER Merino 150 Anatomica Long boxersDécouvrez le confort et la performance ultimes pour toute la journée avec le Boxer Long ICEBREAKER Merino 150 Anatomica. Conçu pour les hommes qui exigent plus de leurs sous-vêtements techniques, ce boxer haut de gamme combine une coupe ajustée et un maintien exceptionnel avec des bénéfices fonctionnels remarquables, ce qui en fait le choix idéal pour tout, des aventures à haute intensité aux exigences de la vie quotidienne. Découvrez un nouveau standard de sous-vêtements pour hommes où un design innovant rencontre une performance naturelle inégalée.Ce boxer classique, fabriqué avec une coupe ajustée extensible et notre tissu corespun, le Boxer Long Anatomica, offre un maintien et un confort supérieurs pour la vie quotidienne et les activités sportives.Conçu pour un confort et un maintien inégalésLe Boxer Long Anatomica est conçu pour se faire oublier, comme une seconde peau. Sa coupe ajustée et extensible accompagne vos mouvements, offrant un
34,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)