Icebreaker 260 Liners Merino Gloves Noir XL Homme

Icebreaker Sous-gant 260 Tech Homme Noir Taille 9 Modèle 2026

Icebreaker 260 Liners Merino Gloves Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Sous-gants Icebreaker 260 tech Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
38,00 €
Livraison à 6,99 €
Icebreaker 260 Liners Merino Gloves Noir XL Homme

Offre la moins chère

Gants ICEBREAKER 260 Liners en laine MérinosAttributs : Doigts complets, Homme, LaineDécouvrez le summum de la chaleur polyvalente et de la performance naturelle avec les gants ICEBREAKER 260 Liners en laine Mérinos pour homme. Conçus comme un élément essentiel de votre système d´isolation par temps froid, ces gants doublures d´épaisseur moyenne sont exceptionnellement adaptables à une large gamme de climats et d´activités. Portez-les seuls lors de randonnées d´automne vivifiantes, de courses matinales fraîches, ou pendant vos trajets pour éloigner le froid. Leur profil élégant et épuré offre une chaleur ample sans compromettre la dextérité.Lorsque la température chute, les 260 Liners excellent véritablement en se transformant en une première couche haute performance. Glissez-les en toute transparence sous des gants extérieurs ou des moufles plus épais pour un apport d´isolation crucial lors des journées les plus froides sur les pistes de ski, lors d´une expédition d´alpinisme hivernal
27,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Icebreaker IBM207001 L doublure de gant
30,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Icebreaker IBM207001 L doublure de gant
30,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Icebreaker IBM207001 L doublure de gant
30,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Icebreaker 260 Liners Merino Gloves Noir L Homme
27,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Icebreaker IBM207001 L doublure de gant
27,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €