Icebreaker Anatomica Crew Merino Short Sleeve Base Layer Noir S Homme

Icebreaker Sous-vêtement technique Anatomica Crew Laine mérinos manches courtes Noir S Homme

Icebreaker Anatomica Crew Merino Short Sleeve Base Layer Noir S Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

T-Shirt 150 Anatomica Short Sleeve Crew Icebreaker Merino - Black S

1-2 jours ouvrés
55,70 €

Icebreaker - Anatomica S/S Crewe - Sous-vêtement mérinos - S - black / monsoon

4 à 6 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à 5,95 €

Icebreaker Anatomica SS Crewe T-Shirt Homme Black/Monsoon FR : S (Taille Fabricant : S)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,22 €
Livraison gratuite

T-shirt manches courtes Icebreaker anatomica crewe Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Icebreaker Anatomica SS Crewe T-Shirt Homme Black/Monsoon FR : S (Taille Fabricant : S)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,67 €
Livraison gratuite

ICEBREAKER Base Layer 'Anatomica' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Icebreaker Anatomica SS Crewe T-Shirt Homme Black/Monsoon FR : S (Taille Fabricant : S)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,94 €
Livraison à 5,99 €

Icebreaker Anatomica SS Crewe T-Shirt Homme Black/Monsoon FR : S (Taille Fabricant : S)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Icebreaker Anatomica Crew Merino Short Sleeve Base Layer Noir S Homme

Offre la moins chère

T-shirt ultra léger fabriqué avec un mélange de laine mérinos très doux, extensible et durable. Respirant et polyvalent, lAnatomica Short Sleeve Crewe offre le confort dont vous avez besoin, pour vos activités intenses comme au quotidien. Sa coupe a été améliorée, pour le rendre plus confortable. Il est doté de notre tissu corespun, fait de fibres de nylon enveloppées de laine mérinos, pour plus de durabilité et de résistance, tout en étant doux contre la peau. Les coutures plates de lAnatomica Short Sleeve Crewe évitent les frottements quand vous bougez. Caractéristiques: - Coupe améliorée, - Coutures plates pour éviter les frottements, - Tissu corespun pour plus de durabilité.- Coupe: Slim- Couche:Sous-vêtements techniques- Idéal pour: Plein air et randonnée, Voyage et lifestyle, Sports dhiver, Course à pied et fitness- Bénéfices: Confort, résistance aux odeurs, légèreté, respirabilité.Specifications:- Densité: 150 Ultralight- Matiére: 83% Laine, 12% Nylon, 5% LYCRA®- Maintenance: La
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Icebreaker Merino 150 Anatomica Short Sleeve Base Layer Gris M Homme
47,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Icebreaker - Anatomica S/S V - Sous-vêtement mérinos - XXL - undyed
47,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Icebreaker - Anatomica S/S V - Sous-vêtement mérinos - S - undyed
47,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Icebreaker Merino 150 Anatomica Short Sleeve Base Layer Gris S Homme
47,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Icebreaker Merino 150 Anatomica Short Sleeve Base Layer Gris 2XL Homme
47,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €