Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Icebreaker T-shirt Merino 150 Tech Lite III à manches courtes – Bleu L – Femme

offres d'occasion à partir de

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt thermique à manches courtes pour femme Icebreaker Merino 150 Tech Lite III Short Sleeve Tee aube L

Livré dans 3-5 jours ouvrables
73,50 €
Livraison à partir de 9,00 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite III S/S Tee - Haut en mérinos - L - dawn

4 à 6 jours ouvrables
73,55 €
Livraison gratuite

ICEBREAKER W Merino 150 Tech Lite Iii Ss Tee - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

T shirt technique femme icebreaker merino 150 tech lite bleu

24h
79,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Lake View W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
66,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Terrain Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique femme à manches courtes Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Lake View hydro XS
80,76 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Icebreaker T-shirt manches longues Homme Merino 125 Cool-lite Sphere III Gris M
62,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique à manches courtes homme Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Summit Me bateau L
81,42 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Offre la moins chère

Tee-shirt manches courtes en laine mérinos 150 Tech Lite III pour femmes.Notre tee-shirt manches courtes en laine mérinos Tech Lite II polyvalent offre confort, respirabilité et résistance naturelle aux odeurs pour à peu près toutes les aventures que vous pouvez imaginer.Le tee-shirt manches courtes Tech Lite III est le tee-shirt technique en mérinos le plus polyvalent d´icebreaker, offrant élasticité, confort, respirabilité et résistance aux odeurs pour à peu près toutes les aventures que vous pouvez imaginer.Le Tech Lite est doté d´un tissu en jersey 100 % mérinos léger qui régule naturellement la température corporelle et résiste aux odeurs.Les coutures décalées aux épaules réduisent les frottements lorsque vous portez un sac à dos.Inspiré par la nature, icebreaker exploite les qualités de performance des fibres naturelles pour offrir une alternative aux vêtements à base de synthétiques pétrochimiques.Le mérinos est une fibre renouvelable annuellement qui résiste naturellement aux o
55,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)