T-shirt Icebreaker Merino 150 Tech Lite III à manches courtes bleu nuit - XL

Icebreaker T-shirt Merino 150 Tech Lite III manches courtes laine mérinos Bleu XL Homme

offres d'occasion à partir de

T-shirt Icebreaker Merino 150 Tech Lite III à manches courtes bleu nuit - XL

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ICEBREAKER - T-shirt technique - T-shirt Merino 150 Tech Lite III Midnight Navy - XL - male XL

Livraison in 2 days
55,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

icebreaker - Merino 150 Tech Lite III SS Tee - T-shirt en laine mérinos homme Midnight Navy - XL

10 jours
59,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite III S/S Tee - Haut en mérinos - XL - midnight navy

4 à 6 jours ouvrables
71,16 €
Livraison gratuite

Icebreaker T-shirt à manches courtes en mérinos 150 Tech Lite III bleu marine de minuit XL

Livré dans 3-5 jours ouvrables
73,82 €
Livraison à partir de 9,00 €

T shirt technique icebreaker merinos 150 tech lite iii bleu

24h
79,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Lake View W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
66,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Terrain Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique femme à manches courtes Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Lake View hydro XS
80,76 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Icebreaker Merino Core Short Sleeve T-shirt Bleu M Femme
37,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique à manches courtes homme Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Summit Me bateau L
81,42 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
T-shirt Icebreaker Merino 150 Tech Lite III à manches courtes bleu nuit - XL

Offre la moins chère

Le t-shirt Icebreaker Merino 150 Tech Lite III à manches courtes est le vêtement technique le plus polyvalent qui offre confort, respirabilité et résistance aux odeurs pour vivre des aventures pendant quatre saisons. Il est fabriqué à 100% en mérinos pour une performance entièrement naturelle.Caractéristiques :Douces fibres de mérinos qui régulent la température corporelle et résistent naturellement aux odeursCoutures décalées aux épaules pour éviter les frottementsPoids : 146 gComposition : 100% laine mérinosTechnologies :Laine MérinosLa laine mérinos est très légère, douce, ne pique pas, élimine l'humidité, est chaude quand il fait froid et fraîche quand il fait chaud, et a une capacité miraculeuse de résister aux odeurs. Pourquoi ? Parce qu'elle provient des montagnes et non d'un laboratoire pétrochimique.
55,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr