Icebreaker Flexi Chute Merino Neck Warmer Noir Jet Heather 011

Icebreaker Tour de cou Flexi Chute Mérinos Noir Jet Heather Taille unique

offres d'occasion à partir de

Icebreaker Flexi Chute Merino Neck Warmer Noir Jet Heather 011

Prix total le moins cher
1 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tour de cou icebreaker flexi gris unisexe

24h
29,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Icebreaker - Flexi Chute - Tour de cou - One Size - jet heather

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Icebreaker Flexi Chute Cache-cou Jet Heather Taille unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Cagoule Merino 200 Oasis Balaclava Icebreaker - Black universel
23,49 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Icebreaker Tour de cou Flexi Chute noir Logo
19,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Bear Tour - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026
52,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker Cool-lite Flexi Chute Merino Neck Warmer Noir Homme
20,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt Icebreaker 150 Tech Lite Bear Tour manches longues bleu marine marron - S
55,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Icebreaker Flexi Chute Merino Neck Warmer Noir Jet Heather 011

Offre la moins chère

Tour de cou ICEBREAKER Flexi Chute en mérinosCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Cache-cous et bandeauxDécouvrez le summum de la polyvalence et de la performance toutes saisons avec le tour de cou ICEBREAKER Flexi Chute en mérinos. Un cache-tête en mérinos ultra polyvalent, conçu pour quatre saisons d´aventure, le Flexi Chute est un choix fiable à chaque fois que vous sortez. Que vous atteigniez un sommet battu par les vents, que vous fassiez du vélo en ville par une matinée fraîche, ou que vous cherchiez simplement une chaleur supplémentaire lors d´une promenade hivernale, cette seule pièce d´équipement s´adapte à vos besoins et aux conditions changeantes. C´est l´accessoire essentiel que vous ne voudrez jamais laisser derrière vous.Le véritable génie du Flexi Chute réside dans son incroyable adaptabilité. Sa construction monobloc sans coutures permet une transformation aisée pour s´adapter à toutes les situations. Utilisez-le comme un cache-cou classique pour retenir la chaleur et
20,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)