ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

Icebreaker W 260 Tech Ls Half Zip Femme Noir Taille XS 2026

ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
84,72 €
Livraison à partir de 1,00 €

Icebreaker 260 Tech Mérinos Half Zip Noir XS

2 jours ouvrables
94,00 €
Livraison gratuite

T-shirt Icebreaker 260 Tech Half Zip manches longues noir femme - XS

Livraison en 24 heures
94,95 €
Livraison gratuite

icebreaker - 260 Tech LS Half Zip - Maillot thermique laine mérinos femme Black - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
97,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker Merino 260 Tech Long Sleeve Base Layer Noir XS Femme

1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Icebreaker - Sous-vêtement en laine de mérinos - W Merino 260 Tech LS Half Zip Black pour Femme en Laine - Taille XS - Noir Noir XS

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
100,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sweat-shirt thermoactif pour femmes 260 Tech Half-Zip Icebreaker - Black XS

1-2 jours ouvrés
113,83 €

Icebreaker - Women's 260 Tech L/S Half Zip - Sous-vêtement mérinos - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
114,76 €
Livraison gratuite

Baselayer femme icebreaker 1 2 zip merino 260 tech noir

24h
139,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ICEBREAKER Pantalon de sport '260 Tech' bleu marine, Taille L
83,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Legging icebreaker merino 260 tech bleu femme
83,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker - Legging en laine de mérinos - W Merino 260 Tech Leggings Midnight Navy pour Femme en Laine - Taille XS Navy XS
83,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker Haut manches longues 260 Tech Crewe Mérinos Femme Noir XS
78,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Icebreaker 260 Tech Ls Crewe W – Femme – Noir – Taille L – Modèle 2026
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

Peu importe la météo, vous ne ressentirez pas la morsure du froid avec le T-shirt ICEBREAKER W 260 TECH LS HALF ZIP pour femme. En effet, il convient parfaitement aux journées glaciales. Il s’adapte aux conditions et à votre température corporelle. Vous n’aurez jamais froid ni trop chaud avec lui. En effet sa composition de jersey 100 % mérinos à grammage élevé et intégrant un col zippé pour réguler rapidement la température vous apporte chaleur et résistance aux mauvaises odeurs lors de vos aventures de globe-trotteuse. Les coutures latérales avancées et les coutures décalées aux épaules empêchent les irritations lorsque vous partez en vadrouille avec un sac à dos sur les épaules.
84,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr