ICEBREAKER W Merino 260 Quantum Iv Ls Zip H - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Icebreaker Merino 260 Quantum Iv Full Zip Sweatshirt Gris XS Femme

ICEBREAKER W Merino 260 Quantum Iv Ls Zip H - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
133,11 €
Livraison à 1,00 €

Icebreaker Merino 260 Quantum Iv Full Zip Sweatshirt Gris XS Femme

14 jours ouvrable(s)
137,49 €
Livraison à 2,99 €

Icebreaker - Women's Merino 260 Quantum IV L/S Zip Hoodie - Sweat à capuche en mérinos - XS - dawn ii

4 à 6 jours ouvrables
153,26 €
Livraison gratuite
ICEBREAKER W Merino 260 Quantum Iv Ls Zip H - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

La MERINO 260 QUANTUM IV LS ZIP H W de chez Icebreaker est une veste seconde couche pour femme développée pour les aventures en montagne comme la randonnée et le ski.Entièrement composé de fibres mérinos, ce modèle est doux et bénéficie d'une grande capacité à réguler la température du corps et résister naturellement aux odeurs. Il décuple le confort avec la présence d'un panneau sous les bras pour plus de mobilité et des coutures d'épaule décalées pour éviter les frottements.Cette veste ajoute du confort avec sa capuche, ses poches pour les mains et ses passants pour les pouces.
133,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Icebreaker 260 Ridge Merino Beanie Noir
27,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Icebreaker Sweat zippé Quantum IV Merino 260 Gris S Femme
133,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Icebreaker Merino 260 Quantum Iv Full Zip Sweatshirt Noir M Femme
142,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ICEBREAKER W Merino Blend 260 Zoneknit™ Seamless Bra - Femme - - taille L- modèle 2026
87,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €