Blazer femme Ichi Fava Bleu 40

Ichi - Blazers - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 42 FR

Blazer femme Ichi Fava Bleu 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blazer femme Ichi Fava Bleu 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ichi - Blazers - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

ICHI Blazer 'IHFAVA' bleu marine, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ichi - Blazers - Femme - Vestes - Multicolore - Taille: 38 FR
67,33 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Blazers - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 38 FR
67,33 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ICHI Blazer 'IHFava' bleu marine, Taille 40
69,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Ichi - Blazers - Femme - Vestes - Multicolore - Taille: 38 FR
67,33 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ICHI Blazer 'IHFava' bleu marine, Taille 34
69,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Blazer femme Ichi Fava Bleu 40

Offre la moins chère

Le blazer femme Ichi Fava est un incontournable de la garde-robe féminine moderne, alliant élégance et confort. Conçu par la marque Ichi, reconnue pour son sens du style et sa qualité, ce blazer est parfait pour toutes les occasions, qu'elles soient professionnelles ou décontractées.Fabriqué avec des matériaux de qualité, le blazer Ichi Fava offre une coupe soignée qui met en valeur la silhouette tout en permettant une liberté de mouvement. Son design intemporel en fait une pièce essentielle qui peut facilement être associée à divers vêtements, tels que des chemisiers, des tops ou des robes.Voici quelques caractéristiques qui font du blazer Ichi Fava un choix exceptionnel : Style polyvalent : Ce blazer peut être porté aussi bien au bureau qu'en sortie, ajoutant une touche chic à n'importe quelle tenue. Confort optimal : Sa coupe bien pensée assure un confort tout au long de la journée, sans sacrifier le style. Détails raffinés : Le design savamment élaboré, avec ses f......
59,45 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)