Chemisier femme Ichi IHKamina Bleu 42

Ichi - Denim Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 44 FR

Chemisier femme Ichi IHKamina Bleu 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemisier femme Ichi IHKamina Bleu 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ichi - Denim Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

ICHI Chemisier 'KAMINA ' bleu denim, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ichi - Denim Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 36 FR
59,45 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Ichi - Denim Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 44 FR
59,45 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Ichi - Denim Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 42 FR
59,45 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Ichi - Denim Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 46 FR
59,45 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise femme Ichi Aurora Bleu 34
28,18 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chemisier femme Ichi IHKamina Bleu 42

Offre la moins chère

Le chemisier femme Ichi IHKamina incarne l'élégance et le style contemporain. Conçu par la célèbre marque Ichi, ce vêtement est idéal pour les femmes à la recherche d'une pièce intemporelle qui s'adapte facilement à diverses occasions. Que ce soit pour une journée au bureau, une sortie entre amis ou un événement plus habillé, ce chemisier saura se démarquer tout en offrant un confort optimal.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le chemisier garantit une sensation agréable sur la peau. Son design soigné combine finesse et modernité, vous permettant d'exprimer votre personnalité à travers votre tenue. Les détails de confection accentuent l'élégance de ce chemisier, en faisant une pièce essentielle de votre garde-robe.Ce chemisier met en avant une coupe qui flatte toutes les silhouettes, offrant une allure raffinée sans compromettre votre aisance. Son style versatile vous permettra de l'associer facilement avec différents bas, tels que des pantalons, des jupes ou même des sho....
59,45 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)