Chemise femme Ichi Dima Blanc 34

Ichi, Femme, Blouses et Chemises, Blanc, Taille: 36 FR Chemise Popeline à Manches Longues et Col

Chemise femme Ichi Dima Blanc 34

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise femme Ichi Dima Blanc 34

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

ICHI Chemisier 'IHDima' blanc, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
35,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ichi - Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Multicolore - Taille: 36 FR
61,29 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Blouses & Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Rose - Taille: 40 FR
45,22 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Blouses - Femme - Blouses et Chemises - Vert - Taille: 36 FR
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Multicolore - Taille: 44 FR
61,29 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 44 FR
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chemise femme Ichi Dima Blanc 34

Offre la moins chère

La chemise femme Ichi Dima est un incontournable de la garde-robe féminine. Conçue par la célÚbre marque Ichi, elle allie élégance et confort pour un look raffiné en toute occasion.Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, cette chemise est à la fois légÚre et durable. Sa coupe féminine mettra en valeur votre silhouette en toute subtilité. Avec ses manches longues et son col classique, elle conviendra parfaitement à toutes les morphologies.Que vous la portiez au travail, pour une soirée ou simplement pour une journée décontractée, cette chemise s'adaptera à toutes les situations. Son design intemporel et ses détails soignés en font un vêtement polyvalent qui vous suivra partout.En plus d'être élégante, la chemise femme Ichi Dima est également trÚs confortable à porter. Son tissu doux et léger vous offrira une sensation de bien-être tout au long de la journée. De plus, elle est facile à entretenir et ne nécessite aucun repassage.Disponible en diffé
33,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr