Jeans droit femme Ichi Wiggy Bleu 27x32

Ichi - Ihtwiggy Jeans droits - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27

Jeans droit femme Ichi Wiggy Bleu 27x32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Ichi IHTWIGGY STRAIGHT LONG pour Femme 27 Bleu

24h
69,95 €
Livraison gratuite

Ichi - Ihtwiggy Jeans droits - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27

1-5 jours ouvrables
79,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ICHI Jean IHTwiggy Raven – gris foncé – Taille 28
34,93 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ICHI Ihtwiggy Raven Jeans, 200344/gris Clair, 29 W Femme
42,45 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ICHI Jeans Ihtwiggy Raven 200344 gris clair Femme W28
42,45 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ICHI IHTWIGGY Raven Jeans, Gris délavé (19071), 30 Femme
34,93 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ICHI Jean femme IHTWIGGY Raven - Coupe droite stretch - Gris délavé - Taille 29
34,93 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jeans droit femme Ichi Wiggy Bleu 27x32

Offre la moins chère

Ces jeans en denim de haute qualité offrent un parfait mélange de style et de confort. Avec une coupe ample, une taille régulière et une longueur entière, ils sont conçus pour offrir un look décontracté mais intemporel. L'ajout de 2 % d'élasthanne assure un bon équilibre entre durabilité et flexibilité. Les jambes droites et la fermeture à bouton et zip complètent le design classique. Veuillez noter que ces jeans taillent grand ; si vous êtes entre deux tailles, nous vous recommandons de choisir la plus petite. Taille et longueur : Fit : Coupe ample Taille : Taille régulière Longueur : Longueur entière Longueur : 80 cm correspond à la taille 30/32 Composition : 98 % coton, 2 % élasthanne
59,45 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)