Jeans droit femme Ichi Wiggy Bleu 29x32

Ichi - Ihtwiggy Jeans droits - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29

Jeans droit femme Ichi Wiggy Bleu 29x32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,95 €
Livraison à 6,99 €

Jeans droit femme Ichi Wiggy Bleu 29x32

5 jours ouvrables
44,18 €
Livraison à 6,99 €

Ichi - Ihtwiggy Jeans droits - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29

1-5 jours ouvrables
63,31 €
Livraison à 5,95 €

Vêtements Ichi IHTWIGGY STRAIGHT LONG pour Femme 29 Bleu

24h
69,95 €
Livraison gratuite
Jeans droit femme Ichi Wiggy Bleu 29x32

Offre la moins chère

Ces jeans en denim de haute qualité offrent un parfait mélange de style et de confort. Avec une coupe ample, une taille régulière et une longueur entière, ils sont conçus pour offrir un look décontracté mais intemporel. L'ajout de 2 % d'élasthanne assure un bon équilibre entre durabilité et flexibilité. Les jambes droites et la fermeture à bouton et zip complètent le design classique. Veuillez noter que ces jeans taillent grand ; si vous êtes entre deux tailles, nous vous recommandons de choisir la plus petite. Taille et longueur : Fit : Coupe ample Taille : Taille régulière Longueur : Longueur entière Longueur : 80 cm correspond à la taille 30/32 Composition : 98 % coton, 2 % élasthanne
43,95 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Jeans femme Ichi Ihtwiggy Raven Gris 32
29,75 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ICHI Jeans Ihtwiggy Raven 200344 gris clair Femme W28
31,16 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ICHI Jean IHTwiggy Raven – gris foncé – Taille 28
31,16 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ICHI Jean femme IHTWIGGY Raven - Coupe droite stretch - Gris délavé - Taille 29
31,16 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ICHI Ihtwiggy Raven Jeans, 200344/gris Clair, 25W Femme
49,95 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €