Jeans large femme Ichi Twiggy Bleu 29x32

Ichi - Jean Bootcut pour Femme - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L32

Jeans large femme Ichi Twiggy Bleu 29x32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans large femme Ichi Twiggy Bleu 29x32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ichi - Jean Bootcut pour Femme - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L32

1-5 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vêtements Ichi IHTWIGGY WIDE pour Femme 29 Bleu

24h
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ichi - Jean Bootcut pour Femme - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26 L32
67,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Jean Bootcut pour Femme - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L32
67,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Jean Bootcut pour Femme - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27 L32
67,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Jean Bootcut pour Femme - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L32
67,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Jean Bootcut pour Femme - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W25 L32
67,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jeans large femme Ichi Twiggy Bleu 29x32

Offre la moins chère

Vous cherchez un jean tendance et confortable pour accompagner toutes vos tenues? Alors ne cherchez plus, le jeans large femme Ichi Twiggy est fait pour vous! Conçu par la célÚbre marque Ichi, ce jean allie style et confort pour vous offrir le meilleur des deux mondes.Le jeans large femme Ichi Twiggy est parfait pour toutes les femmes qui aiment être à l'aise tout en étant élégantes. Sa coupe ample et sa taille haute mettent en valeur toutes les morphologies et soulignent vos courbes féminines. Avec ses jambes larges, il vous assure une liberté de mouvement totale et s'adapte à toutes les occasions, que ce soit pour une journée de travail ou une soirée entre amis.Le jeans est un incontournable de la garde-robe féminine et avec le Ichi Twiggy, vous serez toujours à la pointe de la mode. Son design intemporel et sa couleur denim classique s'assortiront facilement avec toutes vos tenues. Vous pourrez le porter avec une chemise pour un look décontracté ou avec un top chic pou
59,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.