Jeans femme Ichi Twiggy Raven Bleu 29

Ichi - Jean Droit en Denim Bleu Authentique - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29

Jeans femme Ichi Twiggy Raven Bleu 29

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
31,39 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme Ichi Twiggy Raven Bleu 29

3 à 5 jours ouvrés
31,65 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme Ichi Twiggy Raven Bleu 29

2-4 jours ouvrables
33,52 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Ichi Ihtwiggy Raven pour Femme 29 Bleu

24h
34,90 €
Livraison à 4,99 €

ICHI Jean 'IHTwiggy' bleu foncé, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite
Jeans femme Ichi Twiggy Raven Bleu 29

Offre la moins chère

Le jeans femme Ichi Twiggy Raven est une piÚce essentielle pour toute garde-robe féminine à la recherche d'un mélange parfait entre style moderne et confort quotidien. Conçu par la marque reconnue Ichi, ce jeans combine une coupe ajustée et élégante pour mettre en valeur la silhouette tout en offrant une liberté de mouvement optimale.Ce modÚle Twiggy Raven est réalisé avec un tissu de qualité supérieure, assurant durabilité et résistance à l'usure. Sa texture agréable au toucher garantit un confort exceptionnel, faisant de ce jeans un choix idéal pour un usage quotidien, que ce soit pour une sortie décontractée ou une tenue un peu plus soignée.Le design de ce jeans se concentre sur une silhouette étroite, inspirée du style vintage "twiggy", qui affine les jambes tout en conservant une aisance remarquable. Câest un article versatile qui peut parfaitement sâassocier avec différentes piÚces de votre garde-robe, allant dâun simple t-shirt pour un look casual, à une
31,39 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Ichi - Jean Droit en Denim Bleu Authentique - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W30
47,23 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ichi - Jean Droit en Denim Bleu Authentique - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W25
47,23 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ichi - Jean Droit en Denim Bleu Authentique - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W33
47,23 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ichi - Jean Droit en Denim Bleu Authentique - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W32
47,23 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ichi - Jean Droit en Denim Bleu Authentique - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W28
47,23 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €