Jeans femme Ichi Twiggy Noir 25

Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W25

Jeans femme Ichi Twiggy Noir 25

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
31,39 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme Ichi Twiggy Noir 25

3 à 5 jours ouvrés
31,65 €
Livraison à 6,99 €

Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W25

1-5 jours ouvrables
48,84 €
Livraison à 5,95 €

ICHI Jean 'IHTwiggy Raven' noir, Taille 25

Livraison sous 2 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite
Jeans femme Ichi Twiggy Noir 25

Offre la moins chère

Offrez-vous un style tendance et intemporel avec le jeans femme Ichi Twiggy. Conçu par la marque Ichi, ce jeans est spécialement conçu pour les femmes à la recherche d'un look féminin et moderne. La coupe ajustée de ce jeans mettra en valeur vos courbes tout en vous offrant un confort optimal.Fabriqué avec des matériaux de qualité, ce jeans est à la fois résistant et doux au toucher. Il est doté d'une taille haute pour un maintien parfait et d'une fermeture éclair discrÚte pour une touche de sophistication. Les poches avant et arriÚre ajoutent une touche pratique et fonctionnelle à ce jeans.Le jeans femme Ichi Twiggy est un véritable basique à avoir dans sa garde-robe. Il se marie facilement avec toutes les tenues, que ce soit un look décontracté avec un t-shirt et des sneakers, ou un style plus chic avec un blazer et des talons hauts. Il est également idéal pour toutes les occasions, que ce soit pour une journée de détente ou une soirée entre amis.Avec sa couleur
31,39 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W32
48,84 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W30
48,84 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W28
48,84 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W31
48,84 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W25
48,84 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €