Jeans femme Ichi Twiggy Noir 31

Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W31

Jeans femme Ichi Twiggy Noir 31

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans femme Ichi Twiggy Noir 31

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

ICHI Jean 'IHTwiggy Raven' noir, Taille 31

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W31

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W28
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W29
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W25
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W26
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ichi - Jean Slim Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W30
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jeans femme Ichi Twiggy Noir 31

Offre la moins chère

Offrez-vous un style tendance et intemporel avec le jeans femme Ichi Twiggy. Conçu par la marque Ichi, ce jeans est spécialement conçu pour les femmes à la recherche d'un look féminin et moderne. La coupe ajustée de ce jeans mettra en valeur vos courbes tout en vous offrant un confort optimal.Fabriqué avec des matériaux de qualité, ce jeans est à la fois résistant et doux au toucher. Il est doté d'une taille haute pour un maintien parfait et d'une fermeture éclair discrÚte pour une touche de sophistication. Les poches avant et arriÚre ajoutent une touche pratique et fonctionnelle à ce jeans.Le jeans femme Ichi Twiggy est un véritable basique à avoir dans sa garde-robe. Il se marie facilement avec toutes les tenues, que ce soit un look décontracté avec un t-shirt et des sneakers, ou un style plus chic avec un blazer et des talons hauts. Il est également idéal pour toutes les occasions, que ce soit pour une journée de détente ou une soirée entre amis.Avec sa couleur
42,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr