ICHI IHKATE PA2 Pantalon de survêtement pour Femme Pantalon de survêtement Pantalon de détente avec Stretch Coupe étroite avec Taille élastique, Gris foncé mélangé (10021), M

ICHI Pantalon Kate PA2 - Coupe étroite, stretch, taille élastique - Gris foncé mélangé Femme M

offres d'occasion à partir de

ICHI IHKATE PA2 Pantalon de survêtement pour Femme Pantalon de survêtement Pantalon de détente avec Stretch Coupe étroite avec Taille élastique, Gris foncé mélangé (10021), M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,93 €
Livraison gratuite

ICHI IHKATE PA2 Pantalon de survêtement pour Femme Pantalon de survêtement Pantalon de détente avec Stretch Coupe étroite avec Taille élastique, Gris foncé mélangé (10021), M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pantalon femme Ichi Kate PA2 Gris M

2-4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

ICHI Pantalon 'IHKate' anthracite, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

ICHI IHKATE PA2 Pantalon de survêtement pour Femme Pantalon de survêtement Pantalon de détente avec Stretch Coupe étroite avec Taille élastique, Gris foncé mélangé (10021), M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ICHI Vêtements IHKATE PA pour femme L Noir
33,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ICHI Pantalons Kate Pa – Total Eclipse – S Femme
27,90 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
ICHI Pantalon Kate PA Femme Noir XL
29,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ICHI Pantalon Kate à pince Bleu XS
27,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
ICHI IHKATE PA2 Pantalon de survêtement pour Femme Pantalon de survêtement Pantalon de détente avec Stretch Coupe étroite avec Taille élastique, Gris foncé mélangé (10021), M

Offre la moins chère

Détails et points forts : pantalon en tissu avec cordons, taille côtelée élastique, deux poches latérales et deux poches passepoilées à l'arrière, coutures décoratives sur les ourlets du pantalon et poches latérales. Coupe : coupe droite - Notre modèle mesure 1,78 m et porte la taille S (Small). Vous portez habituellement une taille S ? Alors nous l'avons également idéal pour vous Durabilité : l'utilisation responsable des ressources naturelles nous tient à cœur ! C'est pourquoi nous travaillons avec des matériaux d'expédition et d'emballage recyclés et produisons la plupart de nos styles dans les conditions de la Better Cotton Initiative, qui s'engage dans le monde entier pour un coton produit de manière durable. Porté comme pantalon de sport pour le fitness ou comme pantalon de loisirs, ce pantalon vous accompagne parfaitement tout au long de votre journée grâce à sa qualité de coton doux et confortable. Le pantalon de jogging se combine parfaitement avec un t-shirt décontracté ou un sweat à capuche confortable et est donc un accessoire polyvalent dans votre garde-robe.
29,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr