Jeans femme Ichi Twiggy Noir 31

Ichi - Raven Jeans Noirs Cropped - Femme - Jeans - Noir - Taille: W31

Jeans femme Ichi Twiggy Noir 31

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,16 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme Ichi Twiggy Noir 31

5 jours ouvrables
31,39 €
Livraison à 6,99 €

ICHI Jean 'IHTwiggy Raven' noir denim, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Ichi - Raven Jeans Noirs Cropped - Femme - Jeans - Noir - Taille: W31

1-5 jours ouvrables
48,84 €
Livraison à 5,95 €
Jeans femme Ichi Twiggy Noir 31

Offre la moins chère

Offrez-vous un style tendance et intemporel avec le jeans femme Ichi Twiggy. Conçu par la marque Ichi, ce jeans est spécialement conçu pour les femmes à la recherche d'un look féminin et moderne. La coupe ajustée de ce jeans mettra en valeur vos courbes tout en vous offrant un confort optimal.Fabriqué avec des matériaux de qualité, ce jeans est à la fois résistant et doux au toucher. Il est doté d'une taille haute pour un maintien parfait et d'une fermeture éclair discrète pour une touche de sophistication. Les poches avant et arrière ajoutent une touche pratique et fonctionnelle à ce jeans.Le jeans femme Ichi Twiggy est un véritable basique à avoir dans sa garde-robe. Il se marie facilement avec toutes les tenues, que ce soit un look décontracté avec un t-shirt et des sneakers, ou un style plus chic avec un blazer et des talons hauts. Il est également idéal pour toutes les occasions, que ce soit pour une journée de détente ou une soirée entre amis.Avec sa couleur intemporelle et......
31,16 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

ICHI Jean IHTwiggy Raven – gris foncé – Taille 28
31,16 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ICHI Jean femme IHTWIGGY Raven - Coupe droite stretch - Gris délavé - Taille 29
31,16 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jeans femme Ichi Ihtwiggy Raven Gris 30
31,16 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jeans femme Ichi Ihtwiggy Raven Gris 32
29,75 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ICHI Jeans Ihtwiggy Raven 200344 gris clair Femme W28
31,16 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €