ICM - Pz.Kpfw. VI Ausf. B King Tiger Late - avec intérieur complet - 1:35e
Pz.kpfw. Vi Ausf.b King Tiger Late Productioen With Full Interior- 1:35e - Icm G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,36 €
Livraison gratuite
Pz.kpfw. Vi Ausf.b King Tiger Late Productioen With Full Interior- 1:35e -
Se renseigner auprès du vendeur
61,80 €
Livraison gratuite
Pz.kpfw.vi Ausf.b King Tiger Late Full Intérieur Allemand WWII Tank 1:3 5 Model
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
82,84 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pz.kpfw.vi Ausf.b Königstiger W.henschel Turret(late Production)wwii German- 1:35e - Icm G
48,27 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ICM Maquette plastique Pz.Kpfw.VI Ausf.B Königstiger (Tigre royal) 1:35 Tourelle Henschel
48,54 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite