ICQN Set Plaques de Four 46,5 × 37,5 cm - 30 mm + 60 mm, Compatibles avec Siemens, Bosch, Beko, Constructa, Neff & Amica, Plaques Émaillées Profondes

ICQN 465 x 370 x 30 et 60 mm - Compatible avec Bosch Neff Constructa - Lot de 2 plaques à graisse émaillées pour four - Anti-rayures et sans rouille - 46,5 x 37 x 3 et 6 cm

ICQN Set Plaques de Four 46,5 × 37,5 cm - 30 mm + 60 mm, Compatibles avec Siemens, Bosch, Beko, Constructa, Neff & Amica, Plaques Émaillées Profondes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à partir de 40,57 €

ICQN Set Plaques de Four 46,5 × 37,5 cm - 30 mm + 60 mm, Compatibles avec Siemens, Bosch, Beko, Constructa, Neff & Amica, Plaques Émaillées Profondes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ICQN Grille de Cuisson 46,5x37,5 cm, Compatible avec Siemens, Bosch, Beko, Constructa, Neff & Amica, Grille Métallique pour Four
26,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ICQN Set Plaques de Four 46,5 × 37,5 x 3 cm - Lot de 2, Compatibles avec Siemens, Bosch, Beko, Constructa, Neff & Amica, Plaques Émaillées 30 mm
42,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ICQN Set Plaques de Four 46,5 × 37,5 cm - 30 mm + 60 mm, Compatibles avec Siemens, Bosch, Beko, Constructa, Neff & Amica, Plaques Émaillées Profondes

Offre la moins chère

Set composé de 2 plaques émaillées 465 × 370 mm : 1x plaque standard 30 mm. 1x plaque profonde 60 mm. Idéal pour pâtisseries, viandes, légumes, sauces, marinades et préparations plus volumineuses. Compatible avec SIEMENS, BOSCH, BEKO, CONSTRUCTA, NEFF & AMICA - Convient aux fours utilisant le format 465 mm NON COMPATIBLE : Grundig, Indesit, Ignis, IKEA, Juno, Privileg, Whirlpool, Zanussi, Candy, Rosières, Hoover. Veillez à vérifier les dimensions avant achat. Emaille de haute qualité : surface résistante aux rayures, durable, facile à nettoyer et adaptée aux hautes températures. Profondeur standard 30 mm : format polyvalent pour les préparations quotidiennes. Répartition uniforme de la chaleur assurant une cuisson régulière.
43,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr