Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT 360 mm

iCUE H150i ELITE CAPELLIX XT - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 360 mm - (pour : LGA1700, LGA1200, LGA1150,

Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT 360 mm

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
296,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair iCUE H150i ELITE CAPELLIX XT Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
303,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cpc Corsair Icue H150i Elite Capellix Xt

Livraison sous 3 a 5 jours
328,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Corsair iCUE H150i RGB ELITE Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)
356,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
NATEFEMIN Support de montage pour radiateur de refroidissement CPU pour Corsair iCUE H100i H115i H150i Elite Capellix
23,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair H150I ELITE Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)
244,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
TECKEEN Support de montage en métal pour ventilateur de processeur Corsair iCUE H100i H115i H150i Elite Capellix, remplacement du support de refroidissement à eau
23,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT 360 mm

Offre la moins chère

Le refroidisseur liquide pour processeur CORSAIR iCUE H115i ELITE CAPELLIX XT offre un refroidissement hautes performances pour votre processeur, avec des ventilateurs CORSAIR AF RGB ELITE, un radiateur de 280 mm et des LED CAPELLIX ultra-lumineuses. Garantie refroidissement Cinq ans Matériau de la plaque froide Cuivre Matériau du radiateur Aluminium PWM Oui Compatibilité CORSAIR iCUE Oui Longueur du tube 450mm Dimensions de la plaque froide 56 x 56 mm Matériau du tube Caoutchouc noir à faible perméabilité Dimensions du radiateur 397mm x 120mm x 27mm Dimensions du ventilateur 120 mm x 25 mm Vitesse du ventilateur 550 - 2100 RPM ±10% Poids 1.1 Nombre de ventilateurs 3 Support de socket CPU Intel 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156, 2011, 2066AMD AM4, sTRX4, sTR4 Éclairage RGB Taille du radiateur 360 mm Modèle de ventilateur Série AF RGB Flux d'air du ventilateur 13.8 - 65.57 CFM Pression statique
296,19 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.