ICY BOX IB-DK8801-TB4 Avec fil Thunderbolt 4 Anthracite et Noir

ICY BOX Station d'accueil IB-DK8801-TB4 Thunderbolt 4 10-en-1, 2x4K60 Avec fil Anthracite/Noir

offres d'occasion à partir de

ICY BOX IB-DK8801-TB4 Avec fil Thunderbolt 4 Anthracite et Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
298,84 €
Livraison gratuite

ICY BOX IB-DK8801-TB4 Avec fil Thunderbolt 4 Anthracite, Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
10 jours ouvrés
303,93 €
Livraison gratuite

ICY BOX Thunderbolt 4 Docking Station (10-en-1), Station d'accueil avec 2 sorties (4K 60Hz), 2 Ports TB4 (40 Gbit/s), 4 Ports USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s) pour Windows & MacBook Pro / Air et plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,80 €
Livraison à partir de 16,56 €

ICY BOX Thunderbolt 4 Docking Station (10-en-1), Station d'accueil avec 2 sorties (4K 60Hz), 2 Ports TB4 (40 Gbit/s), 4 Ports USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s) pour Windows & MacBook Pro / Air et plus

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
322,99 €
Livraison gratuite

ICY BOX Thunderbolt 4 Docking Station (10-en-1), Station d'accueil avec 2 sorties (4K 60Hz), 2 Ports TB4 (40 Gbit/s), 4 Ports USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s) pour Windows & MacBook Pro / Air et plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,57 €
Livraison à partir de 14,65 €

ICY BOX Thunderbolt 4 Docking Station (10-en-1), Station d'accueil avec 2 sorties (4K 60Hz), 2 Ports TB4 (40 Gbit/s), 4 Ports USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s) pour Windows & MacBook Pro / Air et plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,05 €
Livraison gratuite

ICY BOX Thunderbolt 4 Docking Station (10-en-1), Station d'accueil avec 2 sorties (4K 60Hz), 2 Ports TB4 (40 Gbit/s), 4 Ports USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s) pour Windows & MacBook Pro / Air et plus

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
359,98 €
Livraison gratuite

ICY BOX Thunderbolt 4 Docking Station (10-en-1), Station d'accueil avec 2 sorties (4K 60Hz), 2 Ports TB4 (40 Gbit/s), 4 Ports USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s) pour Windows & MacBook Pro / Air et plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
470,08 €
Livraison gratuite

ICY BOX IB-DK8801-TB4 Avec fil Thunderbolt 4 Anthracite et Noir

Offre la moins chère

ICY BOX IB-DK8801-TB4. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: Thunderbolt 4, Délivrance de la puissance USB jusqu'à: 96 W. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,2500 Mbit/s. Couleur du produit: Anthracite, Noir, Cartes mémoire compatibles: SD, Taux de transfert des données: 40 Gbit/s. Type de source d'alimentation: Secteur, Tension d'entrée AC: 100-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 200 mm, Profondeur: 75 mm, Hauteur: 31 mm
298,84 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.