Ideal 2265 Destructeur de Documents, Niveau de sécurité P-4, Coupe croisée 3x25 mm, capacité de 6 Feuilles, Corbeille de 20L, Conforme RGPD, détruit Aussi Les Cartes de crédit, Les Trombones/agrafes

Ideal Destructeur de documents 2265 – P‑4 coupe croisée 3x25 mm, 6 feuilles, corbeille 20 L, RGPD

Ideal 2265 Destructeur de Documents, Niveau de sécurité P-4, Coupe croisée 3x25 mm, capacité de 6 Feuilles, Corbeille de 20L, Conforme RGPD, détruit Aussi Les Cartes de crédit, Les Trombones/agrafes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,00 €
Livraison gratuite

Ideal 2265 Destructeur de Documents, Niveau de sécurité P-4, Coupe croisée 3x25 mm, capacité de 6 Feuilles, Corbeille de 20L, Conforme RGPD, détruit Aussi Les Cartes de crédit, Les Trombones/agrafes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
404,25 €
Livraison à partir de 29,24 €

Destructeur de documents Ideal Office 2265 CC 3x25 6 feuille(s) destruction par particules 3 x 25 mm P-4 20 l Détruit également les trombones, les agrafes

3 à 5 jours ouvrables
409,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ideal 2265 Destructeur de Documents, Niveau de sécurité P-4, Coupe croisée 3x25 mm, capacité de 6 Feuilles, Corbeille de 20L, Conforme RGPD, détruit Aussi Les Cartes de crédit, Les Trombones/agrafes

2 à 3 jours ouvrés
427,12 €
Livraison gratuite

Ideal 2265 Destructeur de Documents, Niveau de sécurité P-4, Coupe croisée 3x25 mm, capacité de 6 Feuilles, Corbeille de 20L, Conforme RGPD, détruit Aussi Les Cartes de crédit, Les Trombones/agrafes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
641,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Destructeur de documents Office 2245 – 11 feuilles, coupe fibres 4 mm (P-2), 20 l
208,00 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ideal Destructeur de papier Shredcat 8200 CC – Coupe croisée 2x12 mm, P-5, 12 feuilles, 21 litres
159,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal 9000631 accessoire pour déchiqueteuse à papier Feuilles lubrifiantes 18 pièce(s)
24,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Destructeur de documents Office Shredcat 8200 CC – 4 x 40 mm, 14 feuilles, P-4
129,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Destructeur Shredcat 8285 - Auto-alimentation, coupe croisée 4x10 mm, 350 feuilles, P-4
574,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal 2265 Destructeur de Documents, Niveau de sécurité P-4, Coupe croisée 3x25 mm, capacité de 6 Feuilles, Corbeille de 20L, Conforme RGPD, détruit Aussi Les Cartes de crédit, Les Trombones/agrafes

Offre la moins chère

Destruction de documents sensibles en conformité avec le RGPD et la norme DIN : destructeur de documents performant avec coupe croisée (particules). Idéal pour le bureau et le télétravail. 100% Made in Germany ! Détruit jusqu'à 6 feuilles de papier A4 selon la norme DIN 66399 en niveau de sécurité P-4 (coupe en particules : 3 x 25 mm). Ce destructeur professionnel détruit également sans problème les agrafes et les trombones. Volet de sécurité pour la protection de l'utilisateur. Cylindres de coupe de qualité en acier spécial trempé, garantis à vie. Réceptacle à déchets (volume 20 l) en plastique résistant aux chocs - facile à vider. Meuble bas en bois mobile de haute qualité assurant la stabilité du broyeur. Mode veille économe en énergie : déconnexion automatique complète du secteur après 15 minutes. Interrupteur multifonctions pour la mise en veille, l'arrêt, la marche arrière et les voyants lumineux intégrés. La fonction d'inversion automatique avec arrêt automatique évite les bourrages papier. Fabrication avec des composants et des matériaux de qualité provenant de fabricants renommés, pour la plupart allemands. Pour une longue durée de vie "Made in Germany". Contenu de la livraison : 1 x destructeur de documents IDEAL 2265, coupe en particules 3 x 25 mm, niveau de sécurité P4, dimensions (H x L x P) 516 x 345 x 213 mm, poids 11,5 kg
346,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr