Ideal Shredcat 8291 Destructeur Auto-Alimentation jusqu'à 150 Feuilles, Coupe Particules P-4, Conforme RGPD, détruit Papier avec agrafes et Cartes de crédit, Silencieux et Compact

IDEAL Destructeur Shredcat 8291 - Auto-alimentation 150 feuilles, Coupe croisée, P-4, conforme RGPD

Ideal Shredcat 8291 Destructeur Auto-Alimentation jusqu'à 150 Feuilles, Coupe Particules P-4, Conforme RGPD, détruit Papier avec agrafes et Cartes de crédit, Silencieux et Compact

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,00 €
Livraison gratuite

Destructeur IDEAL Shredcat 8291 auto-alimentation jusqu'à 150 feuilles | Coupe croisée | Niveau de sécurité P-4 | Conforme RGPD

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
285,00 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Ideal Office Shredcat 8291 CC 150 feuille(s) destruction par particules 4 x 10 mm P-4 21 l Détruit également les trombones, les cartes

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €

Ideal Shredcat 8291 Destructeur Auto-Alimentation jusqu'à 150 Feuilles, Coupe Particules P-4, Conforme RGPD, détruit Papier avec agrafes et Cartes de crédit, Silencieux et Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,25 €
Livraison gratuite

Ideal Shredcat 8291 Destructeur Auto-Alimentation jusqu'à 150 Feuilles, Coupe Particules P-4, Conforme RGPD, détruit Papier avec agrafes et Cartes de crédit, Silencieux et Compact

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
641,99 €
Livraison gratuite
Ideal Shredcat 8291 Destructeur Auto-Alimentation jusqu'à 150 Feuilles, Coupe Particules P-4, Conforme RGPD, détruit Papier avec agrafes et Cartes de crédit, Silencieux et Compact

Offre la moins chère

20 minutes de flux automatique - Plus rapide au quotidien - Traite automatiquement 150 feuilles sans interruption et fonctionne plus efficacement en utilisation réelle que de nombreux appareils avec micro-coupe P-5 1 590 particules par feuille - Sécurité conforme au RGPD - Coupe à particules P-4 avec broyage propre pour les documents confidentiels dans les cabinets médicaux, les cabinets médicaux et les petites équipes Alimentation automatique précise - Tirage papier stable sans embouteillage - Mécanisme d'alimentation fiable, optimisé pour les piles de papier mélangées, beaucoup moins d'interruptions grâce à la technologie JAMFREE Fonctionnement silencieux - Idéal pour les espaces de travail concentrés - Fonctionnement silencieux et audible pour les petits bureaux, sans les bruits typiques de nombreuses classes de déchiquetage compactes Forme compacte - S'adapte sous n'importe quel bureau - Hauteur : 548 mm, surface de base : 360 × 235 mm, placement flexible grâce aux roulettes verrouillables
285,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Destructeur Shredcat 8285 - Auto-alimentation, coupe croisée 4x10 mm, 350 feuilles, P-4
574,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Destructeur de papier Shredcat 8200 CC – Coupe croisée 2x12 mm, P-5, 12 feuilles, 21 litres
159,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Shredcat 8291 Destructeur Auto-Alimentation jusqu'à 150 Feuilles, Coupe Particules P-4, Conforme RGPD, détruit Papier avec agrafes et Cartes de crédit, Silencieux et Compact
285,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Destructeur de Documents Ideal Shredcat 8200 CC, Coupe croisée 4x40 mm, Niveau de sécurité P-4, 14 Feuilles, 21 litres, Conforme RGPD, Puissant
306,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Shredcat 8291 Destructeur Auto-Alimentation jusqu'à 150 Feuilles, Coupe Particules P-4, Conforme RGPD, détruit Papier avec agrafes et Cartes de crédit, Silencieux et Compact
641,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite