Applique à Led Ideal Lux Essence 12.5W 3000K noir - 265643 onforme]

Ideal Lux ESSENCE Applique Led Intégrée Noir 70cm 3000K

Applique à Led Ideal Lux Essence 12.5W 3000K noir - 265643 onforme]

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,58 €
Livraison à partir de 13,78 €

Ideal-Lux Essence Applique murale LED, 265643,

environ 1-2 semaines
156,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal-Lux Essence Applique murale LED, 285108,
210,60 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Ideal-Lux Essence Applique murale LED, 265575,
210,60 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Ideal-Lux Essence Applique murale 45°, LED, 327785,
194,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Ideal-Lux Essence Applique murale 45°, LED, 327792,
167,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal-Lux Essence Applique murale 45°, LED, 310138,
167,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Applique à Led Ideal Lux Essence 12.5W 3000K noir - 265643 onforme]

Offre la moins chère

Direzione della luce: Indiretta / Caratteristiche: LED / Longueur: 100 mm / Modèle: 265643 / Couleur de lumière: blanche / Produit: Con Led Integrato Lampade Da Parete / Consumo energetico: 10-24 W / Indice de protection IP: IP20 / Tension: 220-240 V / Classe énergétique: Conforme / Serie: Essence / Article modifié: Non / Garantie du fabricant: 5 anni / Matériau: Aluminium / Hauteur: 700 mm / Lumen: 1000-1999 lm / Source d'alimentation: Essence / Richiede montaggio: Sì / Largeur: 70 mm / Couleur: marron / Type: Appliques murales / Zone d'installation: Interne et externe / Technologie d'éclairage: IRP / Temperatura di colore: 2500-3000 K caldo / Tipo di controllo: Interruttore / Département: Enfant
150,58 €
Ebay.fr