Ideal Lux Lampadaire Contemporain Comet Métal Noir Led 30 W 3000 K Ip20

IDEAL LUX Lampadaire Comet contemporain Métal noir LED 30W 3000K IP20

Ideal Lux Lampadaire Contemporain Comet Métal Noir Led 30 W 3000 K Ip20

Prix le moins cher
En stock
288,00 €
Livraison à 35,00 €

Ideal Lux Lampadaire Contemporain Comet Métal Noir Led 30 W 3000 K Ip20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Ideal Lux Lampadaire Contemporain Comet Métal Noir Led 30 W 3000 K Ip20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison à 12,00 €

Ideal-Lux Comet Lampadaire arqué LED, 304168,

environ 1-2 semaines
318,60 €
Livraison à 30,00 €

Ideal Lux Lampadaire Contemporain Comet Métal Noir Led 30 W 3000 K Ip20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,04 €
Livraison à 96,00 €
Ideal Lux Lampadaire Contemporain Comet Métal Noir Led 30 W 3000 K Ip20

Offre la moins chère

Nombre de lampes : type de lampe : LED intégrée Ampoules incluses : oui Finition : noir Dimensions : hauteur = 210 cm, longueur = 40 cm, largeur = 200 cm
288,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal-Lux Diesis Lampadaire LED, 279800,
194,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal-Lux Diesis Lampadaire LED, 285337,
194,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal-Lux Equinoxe Lampadaire G4, 348292,
594,00 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €
Ideal Lux KLIMT_PT1 lampada da terra
420,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal-Lux Ipotesi Lampadaire LED, 282251,
361,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €