Ism Pn 3.1 Road/triathlon Saddle Noir 120 mm Black

Ideal Saddle Modification Selle PN3.1 Route/Triathlon 255x120 Mousse 40 noir

offres d'occasion à partir de

Ism Pn 3.1 Road/triathlon Saddle Noir 120 mm Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle ISM PN3.1 Road/Triathlon 255x120 Foam 40 noir

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

ISM Mixte - Adulte PN 3.1 Selle Noir Taille Unique - VL9120

1 à 2 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Selle ISM PN 3.0 Noir TU

2-4 jours ouvrables
163,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

ISM SILLIN PN3.1 Road/Triathlon 255x120 Foam 40 NE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,18 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle Pn3.1 Road/Triathlon 255x120 Foam 40 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
205,51 €
Livraison gratuite

ISM SILLIN PN3.1 Road/Triathlon 255x120 Foam 40 NE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,57 €
Livraison gratuite

SELLE ISM PN3.1 ROAD/TRIATHLON 255x120 FOAM 40 NOIRE - VL9120/PN3.1BLK -

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
218,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

ISM SIÈGE DE VÉLO SILLIN PN3.1 ROAD/TRIATHLON FOAM 40 255x120 MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
221,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ideal Saddle Modification Selle de contre-la-montre PN 1.0 Noir 110 mm Homme
130,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ISM Peloton Selle Noir
178,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Saddle Modification Selle ISM PS 1.1 Triathlon 245x135 Mousse 30 Noir
137,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ISM ISM Chaussure de sécurité EN20345 S3 Amsterdam Low Taille 41 Cuir nubuck Embout aluminium Quantité:1
97,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ideal Saddle Modification Selle ISM PN 3.0 route/triathlon 120 mm Noir Homme
148,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ism Pn 3.1 Road/triathlon Saddle Noir 120 mm Black

Offre la moins chère

Selle ISM PN 3.1 Route & Triathlon : Libérez votre performance et votre confort ultimesAméliorez votre conduite et atteignez vos objectifs avec la selle ISM PN 3.1 Route/Triathlon. Méticuleusement conçue pour les cyclistes et les triathlètes qui refusent de faire des compromis sur le confort ou la vitesse, cette selle représente une évolution significative dans la conception de la performance. Que vous traversiez un Ironman éprouvant, sprintiez pour la ligne d´arrivée lors d´un critérium ou profitiez d´une aventure sur route longue distance, la PN 3.1 est conçue pour vous soutenir à chaque coup de pédale. C´est le choix idéal pour les cyclistes cherchant à éliminer la douleur et à libérer leur véritable potentiel.Similaire aux autres selles ISM de la série PN, la PN 3.1 offre un magnifique espace pour les cuisses et les ischio-jambiers. Cela permet un plus grand mouvement du corps du cycliste autour de la selle et est idéal pour négocier des virages serrés et techniques avec confiance
145,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)