Ism Pr 3.0 City Saddle Noir 145 mm Homme

Ideal Saddle Modification – Selle PR 3.0 City 235x145 Noir

Ism Pr 3.0 City Saddle Noir 145 mm Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle ISM PR 3.0 235x145 60 Noir

3-8 jours ouvrables
127,89 €
Livraison à 6,99 €

Ism Selles ville Ism Pr 3.0 City 235mm x 145mm G

Se renseigner auprès du vendeur
143,99 €
Livraison à 3,99 €

SELLE ISM PR 3.0 CITY 235x145 FOAM 60 NOIRE - VL9052BLK - 4716112788946

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
166,19 €
Livraison à 4,90 €

ISM SIÈGE SIÈGE VÉLO VILLE mtb btt PR 3.0 CITY 235x145

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
172,65 €
Livraison gratuite

ISM SIÈGE SIÈGE VÉLO VILLE mtb btt PR 3.0 CITY 235x145

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
172,65 €
Livraison gratuite
Ism Pr 3.0 City Saddle Noir 145 mm Homme

Offre la moins chère

Le PR 3.0 est nouveau pour 2016, et est une mise à jour de la selle Typhoon très populaire. À 145mm de large, il est de notre plus grand modèle de loisirs de performance idéal pour les vélos de style verticaux, ou ceux qui cherchent un soutien maximal. Avec de la mousse de 60 séries et rembourrage en gel, vous ne trouverez pas un siège plus doux dans la ligne de ISM.Alors que le PR 3.0 est aimé par beaucoup de triathlètes de haut niveau, il est aussi à l´aise sur les hybrides, vélos de route, et les vélos de ville. Un véritable homme à tout faire, vous ne trouverez pas un siège plus confortable dans le monde.Comme toutes les selles de l´ISM, le PR 3.0 est nez moins et conçu pour enlever la pression des tissus mous, assurant un débit maximal de sang, aucun engourdissement génital, et un tour plus sain et plus agréable.Principales caractéristiques:Confortable 60 séries rembourrage en moussesection plus large arrière pour un confort maximumArrière crochet de transitionCouramment utilisé p
109,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Guitar Bridge 4 String Metal Tailpiece for Bass and Electric Guitars, Precision Tuning Saddle Bridge with Metallic Finish, Includes Screws Pins and Wrench (GA1030)
53,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Guitar Bridge 4 String Metal Tailpiece for Bass and Electric Guitars, Precision Tuning Saddle Bridge with Metallic Finish, Includes Screws Pins and Wrench (janvier 1029)
51,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Ideal Saddle Modification Selle vélo PL 1.1 Road/MTB 270x135 mm Homme Noir
126,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ideal Saddle Modification Selle ISM PN 3.0 route/triathlon 120 mm Noir Homme
145,82 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ideal Saddle Modification Selle de contre-la-montre PN 1.0 Noir 110 mm Homme
143,74 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite