Idéal Soleil Lait hydratant autobronzant Tube 100ml 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,79 €
Livraison à 3,99 €

Vichy Idéal Soleil Lait Autobronzant Hydratant Visage & Corps 100ml

24-48h
15,12 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires Vichy Capital Soleil Autobronzant Lait Hydratant Visage et Corps 100 ml

sous 1 à 2 jours
15,32 €
Livraison à 5,99 €

Vichy Capital Soleil lait solaire hydratant visage et corps 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,07 €
Livraison à 3,99 €

Idéal Soleil Vichy Lait Autobronzant 100 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
20,35 €
Livraison à 15,00 €
Idéal Soleil Lait hydratant autobronzant Tube 100ml 100 ml

Offre la moins chère

Le lait hydratant autobronzant offre un hâle naturel et lumineux. Sa texture fondante permet une application facile et sans trace. La peau est hydratée, plus souple et plus douce. Indication Ce produit est recommandé si votre peau est: Sensible,Tous types de peaux Conseils d'utilisation Appliquez 2 à 4 fois par semaine en fonction du résultat souhaité. Appliquez uniformément en évitant la racine et les sourcils des cheveux clairs et en estompant au niveau des chevilles, genoux et coudes. Evitez d'appliquer près des yeux. Bien se laver les mains après utilisation. Ne protège pas la peau du soleil. Précautions Évitez le contour des yeux. Composition AQUA , GLYCERIN , CETEARYL ALCOHOL , PARAFFINUM LIQUIDUM , DIHYDROXYACETONE , DIMETHICONE , ALCOHOL DENAT. , PROPYLENE GLYCOL , BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER , CETEARYL GLUCOSIDE , CAPRYLYL GLYCOL , DISODIUM EDTA , ISOHEXADECANE , PHENOXYETHANOL , POLYSORBATE 80 , SALIX ALBA BARK EXTRACT , SODIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE , SORBITAN OLEATE ,
10,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Vichy Idéal Soleil – Lait apaisant après-soleil – 300 ml
9,50 €
Comparer 11 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Capital Soleil Lait protecteur fraîcheur SPF50+ Tube 300ml 300 ml
15,49 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Garnier Comme Après-Soleil – 400 ml
13,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,16 €
Vichy Capital Soleil Lait protecteur fraîcheur SPF30 – Tube 300 ml
13,85 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Lait Hydratant Après-Soleil - Monoï de Tahiti
5,50 €
Voir l'offre
cosmechic.fr
Livraison à 2,90 €