Ideal Standard Aérateur M24

Ideal Standard – Aérateur pour robinet A960321AA – Mousseur complet, filetage extérieur, chrome

Ideal Standard Aérateur M24

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,81 €
Livraison à 11,00 €

Ideal Standard buse A960321AA Neoperl M24, tamis A chromé

1-3 jours ouvrés
10,86 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard buse A960321AA Neoperl M24, tamis insert A

1-3 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Aérateur M24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,25 €
Livraison à 18,00 €

Régulateur de jet standard idéal Neoperl D.M 24+1 chrome

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,38 €
Livraison à 10,00 €

Mousseur Ideal Standard Universal pour cache-écoulement, A960321AA,

environ 1-2 semaines
26,96 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Aérateur M24

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,49 €
Livraison à 12,00 €
Ideal Standard Aérateur M24

Offre la moins chère

Filetage mâle Pour robinets avec filetage femelle de 24 mm Finition chromée Universellement compatible avec les robinets qui ont un filetage femelle de 24 mm Aide à la conservation de l'eau, réduisant l'eau et l'énergie jusqu'à 60 %
8,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €