Ideal Standard Archimodule rosette 1-trou A1540AA 83 x 83 mm chromé,

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Archimodule rosette 1-trou A1540AA 83 x 83 mm chromé,

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
26,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Archimodule 2000 rosace à trous A1540AA 83 x 83 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
27,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Rosace Ideal Standard Archimodule 1 trou 83x83 mm A1540AA

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
41,52 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Ideal Standard anneau de rallonge Archimodule A860825AA pour barre de douche, fixation supérieure, chromé
115,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Archimodule rosace A963732AA 3 trous 100 x 266 mm, chromé
186,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Archimodule Combinaison de baignoire souple A1553AA soft, pour Multiplex , chromé
729,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Archimodule Ideal Standard A1557AA avec douchette à main, chromée
696,17 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard Archimodule rosette 1-trou A1540AA 83 x 83 mm chromé,

Offre la moins chère

Ideal Standard Archimodule rosette 1-trou Numéro d'objet: A1540AA Soft-rosette de métal Ben ötigtes accessoires: appareil à encastrer une unité de thermostat A1500NU ou Universal kit -Unterputz A1501NU 1 et un kit de 2 partie fonctionnelle, par exemple, la poignée de la quantité, la prise de courant , etc.
26,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr