Ideal Standard B1715AA Ceraflex Grande Mitigeur de lavabo avec bonde à tirette

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,45 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1715AA "BlueStart", chromé

10-28 jours ouvrés
87,86 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de lavabo Grande BlueStart, B1715AA, Grande

environ 1 semaine
89,33 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1715AA "BlueStart", chromé

10-28 jours ouvrés
91,88 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard B1715AA Ceraflex Grande Mitigeur de lavabo avec bonde à tirette

Offre la moins chère

Protection sûre contre les températures trop chaudes : limiteur de température d'eau chaude intégré (sécurité enfant) Durée de vie extrêmement longue grâce à la cartouche en céramique haute performance (test de durée de vie de plus de 500 000 cycles), poignée en métal, bonde en métal Économise de l'énergie, de l'eau et de l'argent sans perte de confort grâce à la fonction BlueStart (eau froide en position levier), régulateur de débit avec max. 5 litres par minute Installation facile et rapide grâce au système de fixation Easy-Fix
80,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ideal Standard B1715AA Ceraflex Grande Mitigeur de lavabo avec bonde à tirette
80,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite