Ideal Standard b1727aa Mitigeur évier cuisine, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,75 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceraflex Mitigeur de cuisine pivotant, B1727AA,

environ 2-3 semaines
104,54 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Ceraflex mitigeur de cuisine sur pied chrome B1727AA

sur commande
153,41 €
Livraison à 14,99 €
Ideal Standard b1727aa Mitigeur évier cuisine, chromé

Offre la moins chère

Cartouche 40 mm avec système EKO Bec pivotant Système de fixation Easy Fix - Tuyaux flexibles avec raccord G3/8"
80,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr