Ideal Standard Connect Air bain T361501 blanc, 160x70cm

Ideal Standard Baignoire Connect Air T361501 rectangulaire encastrée 160x70 cm Blanche

Ideal Standard Connect Air bain T361501 blanc, 160x70cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
237,48 €
Livraison à 249,00 €

Ideal Standard Connect Air Baignoire rectangulaire encastrée blanche, T361501,

environ 1 semaine
255,14 €
Livraison à 159,90 €

Ideal Standard Connect Air bain T361501 blanc, 160x70cm

10-28 jours ouvrés
258,07 €
Livraison à 249,00 €

Ideal Standard Connect Air Baignoires de forme corporelle 1600x700x465mm, Blanc, T361501

Prix total le moins cher
1-2 Jours
261,77 €
Livraison à 126,28 €
Ideal Standard Connect Air bain T361501 blanc, 160x70cm

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Air baignoire T361501 Numéro d'article T361501 sait Fabriqué à partir de Sanit är acrylique Gaine extérieure renforcée de fibre de verre veuillez commander les pieds de bain K727467 séparément - non inclus dans la livraison Correspondant garniture de vidange K7804AA ou K7807AA veuillez commander séparément - non inclus
237,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard i.life baignoire en forme de corps T475801 160 x 70 x 45 cm, blanc
145,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard i.life baignoire en forme de corps T475901 170 x 70 x 45 cm, blanc
149,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Tonic II Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, A6347AA,
867,77 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard baignoire gain de place i.life T476801 160 x 90 x 58,5 cm, gauche, blanc
281,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Hotline New baignoire rectangulaire 160x70 cm blanc K274501
243,62 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €