Ideal Standard baignoire d'angle hotline new K275201 150 x 150 cm, blanc

Ideal Standard baignoire d'angle Hotline Neu K275201 150 x 150 cm, blanc

Ideal Standard baignoire d'angle hotline new K275201 150 x 150 cm, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
312,61 €
Livraison à 399,00 €

Ideal Standard baignoire d'angle Hotline Neu K275201 150 x 150 cm, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
312,61 €
Livraison à 399,00 €
Ideal Standard baignoire d'angle hotline new K275201 150 x 150 cm, blanc

Offre la moins chère

Ideal Standard baignoire d'angle hotline nouveau K275201 Fabricants : Ideal Standard Série : Hotline Nouveau Numéro d'article : K275201 Baignoire d'angle Dimensions extérieures (LxPxH) : 150x150x46,5cm Capacité en eau : 295 L
312,61 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard i.life baignoire en forme de corps T475801 160 x 70 x 45 cm, blanc
145,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard i.life baignoire en forme de corps T475901 170 x 70 x 45 cm, blanc
149,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Tonic II Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, A6347AA,
867,77 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard baignoire gain de place i.life T476801 160 x 90 x 58,5 cm, gauche, blanc
281,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Hotline New baignoire rectangulaire 160x70 cm blanc K274501
243,62 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €