Ideal Standard Idealrain Pro barre de douche |90 cm B9849AA

Ideal Standard barre de douche Idealrain Pro 90 cm B9849AA

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Idealrain Pro barre de douche |90 cm B9849AA

Prix total le moins cher
en stock
85,97 €
Livraison à partir de 10,99 €

Ideal Standard Idealrain Pro douche bar B9849AA 90 cm, chromé , toboggan pivotant

1-3 jours ouvrés
98,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Idealrain Pro Ideal Standard douche B9849AA 90 cm, chromé, avec glissière pivotante

1-3 jours ouvrés
104,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Idealrain Pro Barre de douche, entraxe variable, B9849AA,

environ 1 semaine
104,21 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard B9849AA Idealrain Pro Barre de douche avec support coulissant Métal 90 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre, 1 jet, A7616XG,
158,96 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard anneau de rallonge Archimodule A860825AA pour barre de douche, fixation supérieure, chromé
115,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre, 1 jet, A7616A5,
198,52 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Barre de douche Idealrain Soft 60 cm B9420AA
34,01 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Idealrain Pro barre de douche |90 cm B9849AA

Offre la moins chère

- tige d'un diamètre de 21 mm - longueur : 90 cm - en métal - support coulissant pour écouteurs - fixation au mur
85,97 €
en stock
absulo.fr (FR)