Ideal Standard BE127XG Kit complet de douche en aluminium avec douchette à main et douchette à économie d'eau Noir soyeux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
299,74 €
Livraison gratuite

pack de robinetterie Ideal Standard Alu+ BE127XG mitigeur de douche, noir soie

10-28 jours ouvrés
300,84 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de robinetterie Ideal Standard Alu+ BE127XG mitigeur de douche, noir soie

10-28 jours ouvrés
340,02 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard BE127XG Kit complet de douche en aluminium avec douchette à main et douchette à économie d'eau Noir soyeux

Offre la moins chère

Tout-en-un : achetez un paquet complet Ideal Standard et obtenez une solution prête à installer. Durée de vie extrêmement longue : grâce à la cartouche CLICK innovante, le robinet offre des performances exceptionnelles en termes de durabilité, de confort et de contrôle PROTECTION SÛRE DE LA TEMPÉRATURE : les robinets disposent d'un limiteur de température d'eau chaude intégré, qui offre une protection sûre contre les températures trop élevées. Celui-ci peut être adapté individuellement à vos besoins par l'installateur et offre ainsi une protection optimale pour les utilisateurs vulnérables. Kit de douche : douchette à main à 2 fonctions Ø 10 cm | Commutation facile entre les types de jet (SilkRain & Massage) par changement de rotation | Les buses souples et lavables réduisent les dépôts de calcaire et préservent l'aspect de la douche (EasyClean) | Tuyau de douche Idealflex 175 cm | Utilisation des étagères amovibles Matériau : fabriqué en aluminium recyclé de haute qualité à 84 % - 100 % chrome, sans plomb et sans nickel
299,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ideal Standard BE127XG Kit complet de douche en aluminium avec douchette à main et douchette à économie d'eau Noir soyeux
299,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite