Ideal Standard A1000NU Boîte à Encastrer Kit Encastrement Easy Box pour Douche Mitigeur Bain

Ideal Standard Boîte à encastrer Easy Box A1000NU – Kit encastrement pour douche et bain mitigeur

Ideal Standard A1000NU Boîte à Encastrer Kit Encastrement Easy Box pour Douche Mitigeur Bain

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,64 €
Livraison à partir de 11,51 €

Ideal Standard mitigeur bain-douche à encastrer Easy Box A1000NU kit thermostatique simple

1-3 jours ouvrés
70,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard mitigeur bain-douche à encastrer Easy Box A1000NU kit thermostat simple

1-3 jours ouvrés
71,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard A1000NU Boîte à Encastrer Kit Encastrement Easy Box pour Douche Mitigeur Bain

2 à 3 jours ouvrés
75,74 €
Livraison gratuite

Kit UP 1 EASY-Box pour robinetterie baignoire et douche, thermo simple IDEAL STANDARD

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
76,09 €
Livraison gratuite

- Boîte à encastrer Easy Box 73 - 95 mm Ideal standard

Se renseigner auprès du vendeur
80,81 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch + Ideal Standard Corps d'encastrement EASY-Box pour mitigeur mécanique ou thermostatique, A1000NU,

environ 1-3 jours
81,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard A1000NU Boîte à Encastrer Kit Encastrement Easy Box pour Douche Mitigeur Bain

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,82 €
Livraison gratuite

Ideal Standard A1000NU Boîte à Encastrer Kit Encastrement Easy Box pour Douche Mitigeur Bain

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
96,99 €
Livraison à partir de 30,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ideal Standard Brausethermostat Ceratherm A4659AA thermostat de douche dissimulé boîte FACILE chrome,
241,20 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard , therm., A962483AA avec interrupteur, boîte facile, chrome
66,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HOME DECO FACTORY - HD7759 - Cube de Rangement Pliable Pietra 30X30 cm - Design Élégant Effet Pierre - Idéal pour Organisation Intérieure - Gain de Place - Couleur Beige - Taille Standard
11,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boîte de Rangement Alimentaire Plastique Transparent, Organisateur avec 3 Diviseurs Amovibles, Version Standard - Design Gain de Place, Compartiments Modulables, Idéal Cuisine et
20,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sorandy Ouvre-bouteille de Bière, Bouchon Poussoir Innovant pour Capsules de Couronne Standard, Ouvre-bouteille avec un Design PLA Robuste, Idéal pour la Décoration de Bureau, de Fête, de Bar à (Kaki)
23,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard A1000NU Boîte à Encastrer Kit Encastrement Easy Box pour Douche Mitigeur Bain

Offre la moins chère

Ensemble composé d'une façade et d'un corps à intégrer dans la Boîte à encastrer - réf. a1000nu rosace métal 15,7 x (h) 15,7 cm Numéro de Modèle : A1000NU Durable Produit de haute qualité
60,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr