Ideal Standard - Ultra Flat New Ensemble Bonde et Cache Bonde Rectangulaire pour Receveur de Douche Sortie Orientable Finition Chrome

Ideal Standard – Bonde et cache Ultra Flat New T4493AA rectangulaire sortie orientable chrome

Ideal Standard - Ultra Flat New Ensemble Bonde et Cache Bonde Rectangulaire pour Receveur de Douche Sortie Orientable Finition Chrome

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,67 €
Livraison à partir de 14,10 €

Ideal Standard - Ultra Flat New Ensemble Bonde et Cache Bonde Rectangulaire pour Receveur de Douche Sortie Orientable Finition Chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,63 €
Livraison gratuite

IDEAL STANDARD Bonde et cache Rectangulaire Chrome pour receveur Ultra Flat New chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
47,93 €
Livraison gratuite

Bonde et cache Rectangulaire Chrome pour receveur Ultra Flat New

Se renseigner auprès du vendeur
48,57 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Ultra Flat New Ensemble Bonde et Cache Bonde Rectangulaire pour Receveur de Douche Sortie Orientable Finition Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,87 €
Livraison gratuite

Bonde rectangulaire - ULTRAFLAT NEW - 195x50 mm - Ideal Standard

Livraison sous 3 a 5 jours
50,65 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Spezial - garniture de vidange T4493AA 19,5x5cm, avec couvercle, chromé

10-28 jours ouvrés
51,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Ultra Flat New garniture de vidage set complet, T4493AA,

environ 1-3 jours
54,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Spezial - garniture de vidange T4493AA 19,5x5cm, avec couvercle, chromé

10-28 jours ouvrés
56,02 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
56,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard - Ultra Flat New Ensemble Bonde et Cache Bonde Rectangulaire pour Receveur de Douche Sortie Orientable Finition Chrome

Offre la moins chère

Bonde rectangulaire avec cache-bonde fourni. Compatible avec la gamme Ultra Flat New conçue par Ideal Standard, d’une épaisseur de seulement 2,5 cm parmi les plus fins du marché pour 2021 Indispensable pour capter les résidus de la douche et protéger vos canalisations : morceaux de savons, cheveux Dimensions : bonde de format rectangulaire 19,5 x 5 x 8 cm Finition chrome élégante Qualité Ideal Standard : ensemble bonde et cache bonde garanti 6 mois
39,67 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.