bras de douche Ideal Standard Idealrain B9445AA raccordement mural 40 cm, chromé

Ideal Standard bras de douche Idealrain B9445AA raccordement mural 40 cm chromé

bras de douche Ideal Standard Idealrain B9445AA raccordement mural 40 cm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
53,62 €
Livraison à 19,00 €

Bras de douche Ideal Standard Idealrain B9445AA raccordement mural 40 cm, chromé

1-3 jours ouvrés
56,63 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard B9445AA Fixation murale Idealrain Chromé 40 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,15 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Atelier Bras de douche, B9445AA,

environ 1 semaine
70,44 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Raccord mural Idealrain 400mm Chromé , B9445AA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,90 €
Livraison à 20,00 €

Ideal Standard B9445AA Fixation murale Idealrain Chromé 40 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
92,48 €
Livraison gratuite

Ideal Standard B9445AA Fixation murale Idealrain Chromé 40 cm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
96,82 €
Livraison à 15,99 €

Ideal Standard B9445AA Fixation murale Idealrain Chromé 40 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
107,75 €
Livraison à 19,90 €

Ideal Standard B9445AA Fixation murale Idealrain Chromé 40 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
123,09 €
Livraison à 12,00 €
bras de douche Ideal Standard Idealrain B9445AA raccordement mural 40 cm, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain raccordement mural 400 mm. Connecteurs G 2000 /2, chromé , B9445AA ; Projection 392 mm, hauteur totale 109 mm, taille moyenne de la rosace 55 mm. Fabricants Ideal Standard , série Idealrain .
53,62 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Idealrain Atelier Bras de douche, B9445RO,
85,34 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard – bras de douche Idealrain B9446AA chromé, raccord mural 15 cm
29,45 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard rosace, f. Bras de douche UP, 165x165mm, F961113AA chromé
57,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita raccordement au plafond BD680GN 162mm, tempête d'argent
45,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €